HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W
HP
Article Code: OC122749 - Vendor Code: 671R3UT#ABZ - EAN: 0198122960996
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un pieno di energia per tutto
Un unico caricabatterie compatto per ricaricare la maggior parte dei dispositivi USB-C. Il caricabatterie per laptop HP USB-C da 65 W offre fino a 65 W di potenza, sufficiente per quasi tutti i dispositivi USB-C.
[1] Compatibile con la maggior parte dei dispositivi ricaricabili tramite USB-C. Prodotti compatibili non HP elencati testati internamente da HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 210 g |
| Larghezza | 97 mm |
| Profondità | 53,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Altezza imballo | 237 mm |
| Larghezza imballo | 97 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | AC power adapter; USB Type-C cable; 1 Power Cord; Warranty Card |
| Caratteristiche | Light weight |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Peso del pallet | 303,4 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |